Fotos de Tempo Severo

Ir em baixo

Fotos de Tempo Severo Empty Fotos de Tempo Severo

Mensagem por Convidad em Dom Ago 22, 2010 11:13 pm

Fotos de Tempo Severo S0143215990168194

Fotos de Tempo Severo S02239382630168206

Fotos de Tempo Severo S04240302990168221

Fotos de Tempo Severo S05242346010168239

Fotos de Tempo Severo S06000000420168256

Fotos de Tempo Severo S07239785590168265

Fotos de Tempo Severo S08235812430168274

Fotos de Tempo Severo S09235616010168283

Fotos de Tempo Severo S10000000510168294

Fotos de Tempo Severo S11235464710168306

Fotos de Tempo Severo S12239147530168320

Fotos de Tempo Severo S13236728690168332

Fotos de Tempo Severo S14239315430168347

Fotos de Tempo Severo S15237263730168360

Fotos de Tempo Severo S16243864790168374

Fotos de Tempo Severo S17000000010168387

Fotos de Tempo Severo S18243427910168400

Fotos de Tempo Severo S19239728930168412

Fotos de Tempo Severo S20237273050168424

Fotos de Tempo Severo S21237432750168439

Fotos de Tempo Severo S22000000460168453

Fotos de Tempo Severo S23242320350168465

Fotos de Tempo Severo S24235406670168477

Fotos de Tempo Severo S255dd1f1c00168489

Fotos de Tempo Severo S26000000990168502

Fotos de Tempo Severo S27000000500168515

Fotos de Tempo Severo S28237271970168528

Fotos de Tempo Severo S29237437190168541

Fotos de Tempo Severo S30243521470168557

Fotos de Tempo Severo S31000000530168570

Fotos de Tempo Severo S32241154430168583

Fotos de Tempo Severo S33000001000168594

Fotos de Tempo Severo S34239726210168608

Fotos de Tempo Severo S35000000450168622

Fotos de Tempo Severo S36239888010168635

Fotos de Tempo Severo S37000000480168648

Fotos de Tempo Severo S38236106510168661

El Boston

Convidad
Convidado


Voltar ao Topo Ir em baixo

Fotos de Tempo Severo Empty Re: Fotos de Tempo Severo

Mensagem por Monica em Ter Ago 24, 2010 10:00 pm

Nossssaaaaa!!!!! que fotos lindas amor!!!! Lindas e assustadoras também. What a Face

Monica

Mensagens : 2
Data de inscrição : 21/08/2010
Localização : Praia Grande SP

Voltar ao Topo Ir em baixo

Fotos de Tempo Severo Empty Re: Fotos de Tempo Severo

Mensagem por Lucasm em Ter Ago 24, 2010 10:06 pm

Fotos de Tempo Severo 2009_07_13_5338

Fotos de Tempo Severo 2009_07_13_5409

Fotos de Tempo Severo 2009_07_13_5476

Fotos de Tempo Severo 2009_07_13_5514

Fotos de Tempo Severo 2009_06_21_4357

Fotos de Tempo Severo 2009_06_17_4150

Fotos de Tempo Severo 2009_06_17_4179


[Você precisa estar registrado e conectado para ver este link.]
Fotos de Tempo Severo 2009_06_17_4232

_________________
THIS IS AN EXTREMELY DANGEROUS AND LIFE THREATENING SITUATION. A
LARGE TORNADO HAS BEEN CONFIRMED!. IF YOU ARE IN THE PATH OF THIS
DESTRUCTIVE TORNADO...TAKE COVER IMMEDIATELY IN A BASEMENT OR OTHER
UNDERGROUND SHELTER AND GET UNDER SOMETHING STURDY.

-- [Você precisa estar registrado e conectado para ver este link.] --
Lucasm
Lucasm

Mensagens : 439
Data de inscrição : 19/08/2010
Idade : 25
Localização : Araraquara - SP

Voltar ao Topo Ir em baixo

Fotos de Tempo Severo Empty Re: Fotos de Tempo Severo

Mensagem por Zeca em Qua Set 26, 2012 5:02 pm

2012...
Zeca
Zeca

Mensagens : 1337
Data de inscrição : 18/08/2010
Localização : Santa Maria - RS - Brasil

Voltar ao Topo Ir em baixo

Fotos de Tempo Severo Empty Re: Fotos de Tempo Severo

Mensagem por Zeca em Dom Out 28, 2012 9:17 am

Bueno, nem se compara às acima postadas pelo Carlos e Lucas... O raio do vídeo... Olhem a coluna da esquerda e após a direita, essa foi a sequência... A hora do estouro, quando clareia tudo é aquele momento em que "treme a perna" Very Happy Shocked ...

Fotos de Tempo Severo 5f20rq
.
Zeca
Zeca

Mensagens : 1337
Data de inscrição : 18/08/2010
Localização : Santa Maria - RS - Brasil

Voltar ao Topo Ir em baixo

Fotos de Tempo Severo Empty Re: Fotos de Tempo Severo

Mensagem por Conteúdo patrocinado


Conteúdo patrocinado


Voltar ao Topo Ir em baixo

Voltar ao Topo

- Tópicos similares

 
Permissão deste fórum:
Você não pode responder aos tópicos neste fórum